您现在的位置:首页 > 深圳市宝安纯中医治疗医院 > 通知公告 > 招标公告

深圳市宝安纯中医治疗医院中医养生售卖代理机构项目采购结果变更公告

日期:2025-08-04 信息来源:

深圳市宝安纯中医治疗医院中医养生售卖代理机构项目

采购结果变更公告


一、项目基本情况

项目名称:中医养生售卖代理机构项目


二、项目流标的原因

本项目于2025年7月7日发布中标结果公告,目前采购合同尚未签订,因收到中标供应商宝膳堂(深圳)科技有限公司递交的《关于放弃深圳市宝安纯中医治疗医院中医养生售卖代理机构项目中标资格的函》,现经采购人确认,本项目本次采购失败。


三、其他补充事宜

项目后续事宜,请关注深圳市宝安纯中医治疗医院官网等相关网站。


四、凡对本次公示内容提要询问,请按以下方式联系:

采购人信息

名 称:深圳市宝安纯中医治疗医院 

地 址:深圳市宝安区西乡街道来安路99号深圳市宝安纯中医治疗医院门行政楼301

联系方式:李老师,0755-23282661


深圳市宝安纯中医治疗医院

2025年8月4日